ТЦ «Новтехлес» — под знаком качества немецких производителей

Новый торгово-выставочный центр «Новтехлес» по-европейски современен. Это неудивительно, ведь концепция монобрендового магазина разрабатывалась на основании требований немецкой фирмы-производителя. Проектное решение и дизайн с минимальными коррективами был одобрен в кратчайшие сроки. Бонусом для новгородского представителя стала существенная скидка на рекламные материалы.

По словам заместителя генерального директора ООО «Новтехлес» Ольги Найман, строить торговый центр было непросто.

— Во-первых, мы не привлекали кредитные средства, которые для нас являются неподъемными, во-вторых, требовалось соблюсти с максимальной точностью условия фирменного стиля. Благодаря оперативному решению текущих задач торговый центр удалось построить быстро — за два года, — рассказывает Ольга. — Новый торговый центр «Новтехлес» наша семья считает своей маленькой победой. Кстати, ТЦ «Новтехлес» является семейным бизнесом. Мы приложили максимум усилий, чтобы довести наш центр до совершенства, предоставляя возможность клиентам делать свой выбор в комфортных условиях.

   

В отличие от предыдущего магазина площадь которого была 80 кв.м, в новом торговом центре другие масштабы — 360 кв. м. (без учета второго этажа). Общая площадь центра составляет 720 кв.м. Второй этаж планируется открыть к концу года. Какая именно продукция будет представлена на оставшихся квадратных метрах пока не раскрывается.

Отметим, что острая потребность в новом торговом центре возникла из-за растущего спроса на садовую технику и другие инструменты. Причиной тому стало активное развитие частного сектора в Великом Новгороде и Новгородской области. Торгово-выставочный центр актуален для строительных, дорожных и управляющих компаний, для малых предприятий и частных лиц.

На площадях ТЦ «Новтехлес» размещена полная линейка продукции фирмы «STIHL» и её дочерней торговой марки «VIKING». Отметим, что «STIHL» — это самая известная и проверенная фирма в мире.

Сегодня «Новтехлес» представляет бензо- и мотоинструменты, газонокосилки, пилы, аккумуляторную технику, культиваторы, буры, льдобуры, воздуходувы, автомобильные мойки, промышленные пылесосы и т.п.

  

—Недавно представители фирмы из Германии инспектировали центры продаж по России и сделали заключение, что наш ТЦ самый большой по площади и самый лучший не только по Северо-Западу, но и во всей центральной России, — рассказывает Ольга. — Дополнительные площади теперь позволяют экспонировать больше техники. Только в нашем центре вы можете увидеть работу уникального робота газонокосилки, который был запущен в серийное производство в прошлом году. Это безопасная машина, которая работает самостоятельно, без человеческого контроля. Снабженный чувствительными датчиками, робот аккуратно обходит препятствия, поэтому его можно смело оставлять на придомовой лужайке на ночь. Так как «Новтехлес» занимается поставкой деловой древесины, в нашем ТЦ отведено особое место для демонстрации деревообрабатывающих станков фирмы «Logosol». Существует определенный интерес и потребность в данном виде продукции на рынке Новгорода и СЗФО.

  

У компании более 20 постоянных клиентов, сотрудничество с которыми проверено временем. Это МБУ «Городское хозяйство», МУП «Новгородский водоканал», ОАО «Кремлевский парк», ООО «Новсвин», филиал ОАО «Мостострой №6» Мостоотряд №75, ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» и другие.

В ТЦ «Новтехлес» можно покупить не только качественную технику, наш центр – это отличный шанс для карьерного роста.

По словам Ольги Найман, все студенты, которые приходят к нам на практику, после окончания университета возвращаются и продолжают трудиться в нашем дружном коллективе.

— К тому же магазин спроектирован с перспективой для дальнейшего развития. В разработке находится второй этаж. Сейчас мы в поисках креативного директора, который сможет собрать сильную команду и будет трудиться себе на благо и благо компании.

ТЦ «Новтехлес» приглашает в свой выставочный комплекс в будни с 8:30 до 19.00 и в выходные с 10:00 до 16:00 по адресу ул. Московская, д. 53А.